День самоуправления

5 октября 2017 г. в День учителя в нашей школе прошёл День самоуправления. Некоторые учащиеся попробовали себя в роли “учителей”. После уроков ребята устроили учителям небольшой концерт. Всё прошло на хорошем уровне. Вот некоторые отзывы детей-“учителей”.

Сегодня прошёл день самоуправления. Я вела уроки в 4 классе. Уроки прошли хорошо. Ученики активно отвечали на мои вопросы. Вели себя спокойно, но иногда … не хотели работать, но я справилась с этой проблемой… Мне кажется, что им понравилось. Мне тоже… Надеюсь, я справилась со своей ролью!

 

Сегодняшний день для меня очень много значил. Сегодня я смогла впервые попробовать себя в роли учителя. Мне понравилось вести уроки… Я нашла общий язык с ребятами… Теперь я понимаю, как тяжело быть учителем, но в то же время приятно понимать, что ты что-то можешь дать детям, вложить в них часть своей души. Учитель – трудная профессия, и сегодня я в этом убедилась.

 

Мне очень понравилось вести уроки. Это очень увлекательно. Я считаю, что нужно обязательно проводить день самоуправления в школе.

 

День самоуправления – это возможность попробовать на себе роль учителя. Эта сложная, нервная работа.

 

День самоуправления – это возможность, которая позволяет ученикам проявить педагогические навыки. … Я очень рада, что попробовала себя  в роли учителя. Я бы хотела, чтобы это мероприятие проводилось каждый год. … Я в будущем вижу себя в роли педагога.

 

День самоуправления – это возможность показать себя в роли учителя, испытать эти эмоции, оказавшись на месте преподавателя, неповторимое чувство. Я сегодня вела урок в 7 классе, это было сложно и интересно. Но этот опыт в дальнейшем я бы не повторила, т.к. не вижу себя в роли учителя.

 

Я вела уроки в 7 и 8 классах. Мне было тяжело, т.к. я сильно волновалась. Приложив силы, я справилась со своей задачей. Мне понравился день и желаю учителям терпения и сил.

 

Я проводила уроки в 5 и 6 классах. … Мне кажется, день самоуправления проводить нужно, т.к. старшие ученики должны понять, что такое быть учителем. В следующем году я не против проводить уроки у более старших классов.

 

Мне понравилось проводить уроки физической культуры. Дети вели себя хорошо, слушали все указания….

 

… Я считаю, что день самоуправления проводить нужно. Это интересно и для “учителей” и для учеников. Если серьёзно подготовиться к уроку, то он зря не пройдёт.

 

… Я думаю, что день самоуправления сближает учеников в школе.

 

Сегодня в школе прошёл день самоуправления. Этого дня я ждала долго и готовилась к нему. Мне очень понравилось вести уроки: объяснять новый материал, задавать вопросы ученикам, решать вместе  с ними задачи. …

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 7 октября, 2017


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *